Расписание звонков"

Архив новостей: 12 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
Наши первоклашки Первый звонок

1.09.2007 - И вот снова 1 сентября. У нас пополнение: три чудных первых класса.
Поздравляем всех с новым учебным годом. Желаем всем отличного настроения, высоких результатов в учёбе и здоровья.

11.05.2007 - в ДКЦ «Художественный» состоялась церемония награждения победителей конкурса «Большой экран», объявленный БГУЭП и ИРЦОиПР. Наша школа выставила работы следующих учащихся: Емельянова Влада 7Б, Медяного Григория 9Д, Карпиковой Марии 11А. Работа Медяного Григория заняла 1 место в номинации «Развлечения и отдых». Поздравляем!

11.05.2007 Состоялась 21-я ученическая конференция «путь к успеху», на которой были подведены итоги конкурса «Самый классный класс» и выбраны темы полугодий на 2007-2008 учебный год. Призерами и победителями конкурса стали:
1 место – 7Д, 9Д классы
2 место – 7А, 7В, 9Б классы
3 место – 7Б, 8Б, 9А, 10В классы
Всем были вручены ценные призы и дипломы.

8.05.2007 – во всех классах школы прошел Единый Урок Мужества, посвященный 62-летию со Дня Победы в ВОВ. В 6Г, 7В, 7Г классах на уроки были приглашены ветераны ВОВ. Ребята с интересом и благодарностью воспринимали рассказы участников ВОВ.

5.05.2007 – двор и стадион школы на время проведения КТД превратились в «Остров сокровищ» для учащихся 7 классов. Поиск кладов увенчался успехом – каждых класс нашел свой клад. При этом ребятам понадобились знания в области ОБЖ, географии, картографии, медицины, музыки и других предметов. Дружба и взаимовыручка помогли 7-классникам преодолеть все препятствия.

4.05.2007 - сегодня в ДКЦ "Дружба" состоялся слёт победителей и призёров городских предметных олимпиад "Умники и умницы", на котором присутствовали наши лучшие ученики.

Дружина Юных Пожарных (руководитель Сенокосов А.Л.) в городских соревнованиях по пожарному спорту заняла 1 место, а на областных - 4 место.

2.05.2007 – вернулась из Набережных челнов с Чемпионата Европы по традиционному каратэ-до «Фудокан» ученица 3Д класса Скареднова Настя. Настя стала победительницей этого чемпионата и заработала 4 золотых, 1 серебряную и 1 бронзовую медали. Молодец! Так держать!!!

21.04.2007 - На базе нашей школы проходила Малая городская олимпиада по информатике для учащихся 5-8 классов. А вокруг школы кипела бурная деятельность по уборке территории в рамках проведения традиционного субботника. Около 80% учащихся приняли участие в очистке окружающего пространства. Мы привели в порядок весь школьный двор, корт, стадион, площадки для спорта и отдыха. Кроме того, нам достался огромный «бесхозный» пустырь перед школой и территория возле дороги. Ребята справились с заданием отлично, после Субботника каждый класс выпустил «Боевой листок», а штаб Субботника подвел итоги.

18.04.2007 - Команда учителей КВН завоевала диплом победителей на окружном конкурсе самодеятельности педагогов, посвященном 75-летию Иркутской области, который проходил в ДК им. Гагарина.

13.04.2007 – танцевальный коллектив «Браво» участвовал в отборочном туре окружного конкурса самодеятельного творчества «Весенняя капель». Мы очень за них «болеем» и рады тому, что наши дети могут реализовать себя в этом кружке.

6.04.2007 – в актовом зале школы прошла ярмарка талантов учащихся начальной школы. Дети смогли порадовать зрителей – родителей, друзей, педагогов своими творческими достижениями.

4.04.2007 – В спортзале школы состоялся школьный тур конкурса «Лучшая смена Поста №1 у Вечного огня славы». В этом конкурсе победителями стали учащиеся 10 - 11 классов Предеин Олег – разводящий смены, Мамоян Княз, Толстикова Наталья, Раковский Влад, Русакова Ольга – юнармейцы.

Архив новостей: 12 12 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1

()