Расписание звонков"

Архив новостей: 12 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1

27 мая 2009 г. обращение директора школы:

Уважаемые ученики, родители, посетители сайта школы №57, поздравляю Вас с окончанием 2008-2009 учебного года! Желаю Вам уверенности на экзаменах, положительных эмоций и ровного загара в летние каникулы!

27 мая 2009 г. обновилась страница "вопросы и ответы". В этот раз директор ответил на вопросыо наборе в начальные классы и разобрал ситуацию с разрешением конфликтных ситуаций между учителями и учениками с родителями.

20-22 января 2009 г. с 11:00 до 18:00 служба по контролю и надзору в сфере образования проводит "горячую линию" по вопросам качества предоставления образовательных услуг в образовательных учреждениях разных типов и видов Иркутской области.
Телефоны для вопросов и консультаций:
Сказка "Кошкин дом" Сказка "Кошкин дом"

25.12.08 «Будет театралка»!!! Сегодня состоялась долгожданная премьера! Театральная студия «Золотая маска» снова представила зрителям зажигательный новогодний спектакль. Несмотря на жуткие условия (представления проходят в коридоре на третьем этаже, т.к. актовый зал закрыт на ремонт), ребята ко всему приспособились и продолжают струю добрую традицию. Наверняка каждый из учеников школы №57 привык, что перед новым годом театралы демонстрируют результат своего плодотворного труда, воплощая свои умения в в своеобразном поздравлении. Они дарят своим гостям неограниченный запас позитива и море положительных эмоций, словно зажигают маленький огонёк радости в сердце каждого зрителя.

Дорогие театралы! Спасибо за Ваши добрые, талантливые сердца. Ибо только люди с тонкой организацией души могут понять своего героя, прожить его жизнь, и представить зрителю, так что даже самый черствый человек улыбнется и поверит в сказку.

Ну и конечно же большое спасибо за то, что сами поверили в чудо, и смогли донести его до зрителя.

05.12.08 За победу в международном проекте "300 ИнтеЛлектуальных школ" команда нашей школы награждается интерактивной доской SMART Board

13.11.08 команда школы Викитяне можно поздравить с победой в российском проекте "300 ИнтеЛектуальных школ"! Диплом призёров!

10.11.08 в актовом зале ЦДЮТиК состоялось торжественное собрание, посвящённое окончанию фестиваля детских и юношеских фильмов "Омулёк". Цифровая студия нашей школы подготовила два фильма "Огонь славы", авторы Ласкавая Елена и Третьякова Анастасия, и "Иркутская история", авторы Герасимова Ксюша, Серова Кристина, Краснопольская Анна, Филиппова Анна.
Жири фестиваля присвоило фильму "Иркутская история" статус видеоклипа и наградила авторов дипломами участников, а фильм "Огонь славы" был признан одним из лучших в номинации краеведение, авторы получили диплом II степени. Бегом марш!

27.09.08 Ура! День здоровья, школа не учится – мы идём в поход. Погода отличная. Необычно, когда все ученики школы бегают и рыгают. Хорошее настроение было у детей и учителей. Особенно понравился конкурс «Прыжки классных руководителей в мешках». Все классы получали I места. Самый большой рекорд в том, что все вместе получили отличный заряд для занятий.

22-24.09.08 ученица нашей школы Мартьянова Дарья победила в городском конкурсе "Ученик года - 2008". В котором приняло участие 64 учащихся 11 классов из разных школ города. Курсы ИКТ

C 8 по 22 сентября на базе школы прошли курсы по ИКТ для учителей начальных классов. Педагоги разработали интересные проекты для своих учащихся. подробнее... 1 Сентября - День знаний!

01.09.2008 - Какими бы не были большими летние каникулы, но они когда-нибудь кончаются. Вот и наступила долгожданная пора – учебный год. Школа встретила нас выбеленными потолками, запахом краски и, конечно, мечтой на лучшее. Все рады встречам друг с другом. Старшеклассники обнимались и целовались. Было приятно смотреть на первоклашек с большими бантами и огромными букетами, которые с волнением рассматривали нарядную школу, из которой доносилась весёлая музыка. Учителя, отдохнувшие и даже помолодевшие, после отпусков, тоже не скрывали своей радости. Глядя на всё это, торжество хочется верить, что новый учебный год будет полон новых надежд и радостных свершений.

Архив новостей: 12 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1

()