Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/spool/ftpusers/sch57/index.php:1) in /var/spool/ftpusers/sch57/index.php on line 4

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/spool/ftpusers/sch57/index.php:1) in /var/spool/ftpusers/sch57/index.php on line 4
Дополнительное образование

Ш К О Л А  5 7
664048 г. Иркутск, Ярославского, 380
Начальная школа
Расписание звонков"
Слон - больше, чем животное

Дополнительное образование

Расписание

На базе МБОУ г. Иркутска СОШ № 57 организовано дополнительное образование детей по следующим направлениям:

В рамках штатного расписания школы для учащихся организованы следующие кружки и секции (бесплатно):

  • Театральная культура (14-18 лет).
    (руководитель театрально – музыкальной студии «Золотая маска» - Алексеенко Анжелика Владимировна)

    Актовый зал:
    пн, вт 13:40 – 15:20;
    чт: 13:40 – 18:05;

  • Гимнастика. Ритмика. Танец. (7-17 лет)
    (руководитель танцевального коллектива «Конфетти» - Литвинцева Елена Леонидовна)

    Кабинет 6:
    Пн, ср, пт: 10.20 – 12.35, 18.45 – 21.00;
    Вт, чт: 13.30 – 16.20, 19:00 – 20.20;
    Сб.: 12.00 – 14.50

  • Студия изобразительного и прикладного творчества «Калейдоскоп» (7-12 лет)
    (руководитель – Полякова Татьяна Анатольевна)

    Кабинет 23:
    Пн: 08.00 – 09.45; 13.40 – 15.20
    Вт: 13.40 – 15.20;
    Пт: 08.00 – 09.45

  • Декоративно-прикладное искусство (7-11 лет)
    (руководитель кружка прикладного народного творчества «Скоморох» - Черемных Антонина Евгеньевна)

    Кабинет 24А или актовый зал::
    Вт, чт: 10.00 – 14.00;


  • Декоративно-прикладное искусство (12-18 лет).
    (руководитель кружка оформительского искусства «Антиква» - Черемных Антонина Евгеньевна)

    Кабинет 24А или актовый зал:
    Ср, пт: 10.00 – 14.00


  • Кружок «Юный эколог» (11-13 лет)
    (руководитель Свирская Евгения Владимировна)

    Кабинет 34:
    Вт: 12.00 - 13.40
    Ср: 12.00 – 15.30
    Чт: 13.40 – 15.20
    Пт: 10.50 – 11.35

  • «Баскетбол» (11-18 лет).
    (руководитель спортивной секции баскетбола для мальчиков Донченко Андрей Евгеньевич)

    Спортивный зал:
    Пн: 18.45 - 21.30
    Ср: 18.45 – 20.25
    Вс: 15.00 - 18.30

  • «Баскетбол» (11-18 лет).
    Руководитель спортивной секции баскетбола для девочек Толстикова Елизавета Дмитриевна Спортивный зал:
    Вт, чт: 18.30 – 21.05
    Сб: 18.30 – 20.35

  • Каратэ. (7-18 лет)
    (руководитель секции каратэ-до «Фудокан» Малова Ия Геннадьевна)

    Спортивный зал:
    Ср, пт: 19.00 – 21.35;
    Вс: 10.00 – 12.35

  • Лыжные гонки (11-18 лет).
    (руководитель Прокудин Виталий Васильевич)

    Стадион школы или спортивный зал:
    Пн: 9.00 – 11.35;
    Чт: 14.00 – 16.35;
    Сб, вс: 10.00 – 11.40

  • Театральная культура (7-10 лет).
    (руководитель театрально – музыкальной студии «Дебют» - Лебедева Ирина Ивановна)

    Актовый зал:
    Пн: 12.30 – 13.15, 15.35 – 16.20;
    Ср: 11.35 – 14.20, 16.30 – 17.15;
    Пт: 11.40 – 13.20, 16.30 – 17.15

    II. В связи с запросом родительской общественности администрацией школы организованы платные образовательные услуги по следующим направлениям:

    1. «Субботняя школа развития для детей 4-6-летнего возраста»
    (руководитель – Фомина Кристина Станиславовна)
    Сб: 08.00 – 9.00
    2. «Хореографическая студия по классическому танцу»
    (руководитель – Литвинцева Елена Леонидовна)
    Вт, чт: 12.00 – 13.20 сб: 10.00 – 11.20
    Вся информация о расписании работы спортивных секций, кружков представлена на информационном стенде в фойе школы на 1 этаже.

    III. Дополнительное образование в рамках сотрудничества и безвозмездной аренды (бесплатно):

    1. Баскетбол для девочек 11-13 лет (ДДТ№ 5)
    Руководитель Толстикова Елизавета Дмитриевна
    Спортивный зал:
    Вт, чт, сб: 21.00- 21.45
    Вс: 12.00 – 16.30

    2. Плавание (ДЮСШ № 5) Руководитель Каменев Андрей Евгеньевич
    Бассейн:
    Вт, чт, сб: 18.30 – 20.00
    Сб, вс: 15.30 – 16.30 Руководитель Медведева Юлия Владимировна
    Пн, ср, пт: 18.30 – 20.00
    Сб, вс: 09.00 – 10.30

    Руководитель Голыгина Валерия Вячеславовна
    Пн, вт, ср, чт, пт: 08.30 – 10.00
    Пн, вт, ср, чт, пт: 17.00 – 18.30
    Пн, ср, пт: 18.30 – 20.00
    Вт, чт, сб: 18.30 – 20.00
    Пт, сб: 17.00 – 18.30
    Сб: 08.00 - 09.30
    Вс: 09.00 – 10.30

    3. Кружок информатики (ДДТ№ 5) Руководитель Коробова Екатерина Николаевна
    Кабинет информатики:
    Ср: 13.30 – 17.00;
    Пт: 13.10 – 17.55

    4. Клуб веселых и находчивых (ДДТ№ 5) Руководитель Мотошкина Татьяна Валерьевна
    Кабинет психолога:
    Пн, вт: 11.00 – 13.30
    Ср: 15.00 – 17.00
    Чт: 13.00 – 15.00

    IV. Дополнительное образование в рамках аренды помещений школы (платно):

    1.Плавание
    Руководитель Каменев Андрей Евгеньевич (тел. 89041321516)
    Бассейн:
    Сб, вс: 11.00 – 14.00

    2. Каратэ-до «Фудокан»
    Руководитель Малова Ия Геннадьевна (тел. 83952661678)
    Спортивный зал:
    Ср, пт: 20.30 – 21.30

    3. Робототехника (ООО «Вавилон»)
    Руководитель Косых Илья Иванович (тел. 89646500501, 89086666474)
    Кабинет информатики:
    Сб: 09.00 – 18.00

    4. Иркутская региональная спортивная общественная организация «Федерация Кендо»
    Руководитель Гирник Сергей Александрович (тел. 89149266368)
    Спортивный зал:
    Чт: 20.00 - 21.00
    Вс: 12.00 - 13.00

    5. ГФСОО «Федерация комплексного единоборства г. Иркутска»
    Руководитель Дружинин Иван Анатольевич (тел. 89501144777)
    Малый спортивный зал:
    Пн, ср, пт: 18.00 – 21.00

    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР ДЕТЕЙ (ВАКАНТНЫЕ МЕСТА) бесплатно:
    • Баскетбол (девочки) – 5 человек
    • Баскетбол (мальчики) – 5 человек
    • Лыжные гонки – 10 человек
    • Студия изобразительного и прикладного творчества «Калейдоскоп» - 3 человека
    • Декоративно-прикладное искусство «Скоморох» - 3 человека
    • Кружок «Юный эколог» - 3 человека
    • Кружок информатики – 5 человек
    • Клуб веселых и находчивых – 7 человек

    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР ДЕТЕЙ (ВАКАНТНЫЕ МЕСТА) платно:
    • Каратэ-до «Фудокан»
    • Робототехника (ООО «Вавилон»)
    • Иркутская региональная спортивная общественная организация «Федерация Кендо»
    • ГФСОО «Федерация комплексного единоборства г. Иркутска»


    Вся информация о расписании работы спортивных секций, кружков представлена на информационном стенде в фойе школы на 1 этаже.

  •  

    Опрос
    Как Вы относитес к ЕГЭ?

    Цитата
    Целью школы всегда должно быть воспитание гармоничной личности, а не специалиста.
    (Альберт Эйнштейн)
    Круглосуточный телефон доверия
    Профилактика ДТП
    Пожарная безопасность