Ш К О Л А  5 7
664048 г. Иркутск, Ярославского, 380
Начальная школа
Расписание звонков"
Слон - больше, чем животное

Дополнительное образование

Расписание

На базе МБОУ г. Иркутска СОШ № 57 организовано дополнительное образование детей по следующим направлениям:

В рамках штатного расписания школы для учащихся организованы следующие кружки и секции (бесплатно):

  • Театральная культура.
    (руководитель театрально – музыкальной студии «Золотая маска» (14-18 лет) Алексеенко Анжелика Владимировна)

    Актовый зал:
    пн, чт 13:40 – 17:35;
    вт, пт: 13:40 – 15:20;

  • Гимнастика. Ритмика. Танец.
    (руководитель танцевального коллектива «Конфетти» (7-18 лет) Литвинцева Елена Леонидовна)

    Кабинет 6:
    Пн, ср: 12.00 – 13.30, 18.45 – 21.00;
    Вт: 13.20 – 14.05, 15.20 – 16.40, 18.10 – 21.00;
    Чт, пт: 15.20 – 16.40, 18.10 – 21.00;
    Сб.: 9.50 – 11.10, 12.40 – 14.00, 17.20 – 18.40

  • Студия изобразительного и прикладного творчества «Калейдоскоп»
    (руководитель – Полякова Татьяна Анатольевна)

    Кабинет 23:
    Пн: 10.50 – 13.05;
    вт: 8.00 – 10.15, 12.30 – 14.20, 14.35 – 16.50;
    ср:13.40 – 15.55;
    чт: 8.00 – 9.40, 10.50 – 12.30;
    пт: 13.40 – 15.20

  • Декоративно-прикладное искусство.
    (руководитель кружка прикладного народного творчества «Скоморох» (7-11 лет) Черемных Антонина Евгеньевна)

    Кабинет 24А или актовый зал::
    Вт:11.45 – 13.25;
    чт:10.50 – 12.30;
    ср, сб: 10.50 – 13.00

  • Декоративно-прикладное искусство.
    (руководитель кружка оформительского искусства «Антиква» (12-18 лет) Черемных Антонина Евгеньевна)

    Кабинет 24А или актовый зал:
    Вт, чт: 9.00 – 11.15;
    ср, сб: 9.00 – 10.40

  • Кружок «Юный эколог» (11-13 лет)
    (руководитель Свирская Евгения Владимировна)

    Кабинет 34:
    Вт, чт: 12.00 – 15.35;
    сб:16.25 – 17.05

  • «Баскетбол» (11-18 лет).
    (руководитель спортивной секции баскетбола для мальчиков Донченко Андрей Евгеньевич)

    Спортивный зал:
    Пн, чт, сб: 18.50 – 21.25;
    вс: 8.00 – 9.40, 17.20 – 20.50

  • Каратэ. (7-18 лет)
    (руководитель секции каратэ-до «Фудокан» Малова Ия Геннадьевна)

    Спортивный зал:
    Ср, пт: 19.00 – 21.35;
    вс: 10.00 – 12.35

  • Лыжные гонки (11-18 лет).
    (руководитель Прокудин Виталий Васильевич)

    Стадион школы или спортивный зал:
    Пн: 9.00 – 11.35;
    чт: 14.00 – 16.35;
    сб, вс: 10.00 – 11.40

  • Театральная культура.
    (руководитель театрально – музыкальной студии «Дебют» (7-10 лет) Лебедева Ирина Ивановна)

    Актовый зал:
    Пн: 12.30 – 13.15, 15.35 – 16.20;
    ср: 11.35 – 14.20; 16.30 – 17.15;
    пт: 11.40 – 13.20, 16.30 – 17.15

    В связи с запросом родительской общественности администрацией школы организованы платные образовательные услуги по следующим направлениям:
    1. «Субботняя школа развития для детей 4-6-летнего возраста»
    (руководитель – Фомина Кристина Станиславовна)

    2. «Хореографическая студия по классическому танцу»
    (руководитель – Литвинцева Елена Леонидовна)

    Вся информация о расписании работы спортивных секций, кружков представлена на информационном стенде в фойе школы на 1 этаже.

  •  

    Опрос
    Как Вы относитес к ЕГЭ?

    Цитата
    Целью школы всегда должно быть воспитание гармоничной личности, а не специалиста.
    (Альберт Эйнштейн)
    Круглосуточный телефон доверия
    Профилактика ДТП
    Пожарная безопасность