Расписание звонков"

yadi.sk/d/mrxA7Ht7ncUKAQ
yadi.sk/d/EGUNcLE_IGWywQ

2018
В марте 2018 года отряд Юных Инспекторов Дорожного Движения нашей школы приняли участие в окружном конкурсе "Безопасное колесо". Команда школы получила грамоту участника конкурса и грамоту победителя в этапе знатоков правил дорожного движения! Молодцы!

2017
Отряд Юных Инспекторов Дорожного движения нашей школы в течение всего учебного года проводил профилактические пятиминутки для учеников начальной школы, на которых ребята отряда ЮИД "Стрела", используя интерактив (игры, сценки с участием слушателей, конкурсы), напоминали о важности и необходимости безопасного поведения на дорогах.

Правила поведения детей на железнодорожном транспорте

Правила поведения на дороге

Ролики по безопасности на дороге:
Смотреть...

19 августа 2016
В рамках реализации мероприятий федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах» предлагаем ознакомиться с учебно-методическими комплектами «Город Дорог» по ссылке.

30 апреля 2015
29 апреля состоялась встреча старшеклассников с инспектором ГИБДД Шиловым К.Е. В ходе беседы ребятам напомнили о правилах езды на мотоциклах, скутерах и других транспортных средствах. После встречи со старшеклассниками, Шилов К.Е. побеседовал о необходимости соблюдения правил дорожной безопасности с учениками 1-ых классов.

5 декабря 2014
Сегодня в ДДТ№ 5 состоялось окружная игра "Мир. Дорога. Пешеход". От нашей школы выступала команда ЮИД "Стрела", руководитель Пережогина Л.В. Подготовили теоретические и практические задания члены городского школьного парламента. Осипов Сергей, член городского школьного парламента от нашей школы так же принимал участие в подготовке и проведении этого мероприятия. Команда нашей школы активно включилась в игру и заняла 2 место!
Молодцы! Но не стоит расслабляться, ведь сейчас ребятам нужно готовиться к городской игре "Мир. Дорога, Пешеход"

Отчет по ПДДТ за 1 четверть 2014-2015 уч.года (смотреть);
План ПДДТ на 2 четверть 2014-2015 уч.года (смотреть);

31 октября 2014
Сегодня, перед выходом на каникулы, ребятам начальной школы напомнили о правилах дорожного движения. Актеры профессионального театра и участники школьного отряда ЮИД . Спектакль, с актерами профессионального театра и участниками школьного отряда ЮИД, очень понравился детям. Они дружно отвечали на вопросы о безопасном поведении на дорогах и с увлечением следили за приключениями героев.

22 октября 2014
Для учеников 5, 6, 7 классов отряд ЮИД «Стрела» показал скетч о правилах поведения на дорогах «Опасно для жизни». Всего приняли участие в этих линейках по параллелям 500 учеников среднего звена.

Творческий отчет команды ЮИД "Легенда" МБОУ г.Иркутска СОШ № 57 (смотреть).

Отчет о проделанной работе ЮИД МБОУ г.Иркутска СОШ № 57 (смотреть).

17 февраля 2014
Ребята из 5Д класса организовали и провели в начальной школе акцию "Безопасное колесо". Они рассказали учащимся 1-4 классов о правилах дорожного движения, раздали им листовки-раскрашки и светоотражающие значки для подачи сигнала водителям транспорта.

30 октября 2013 г. в начальных классах школы в рамках внеурочной деятельности обучающихся 1 классов пригласили артисты театра «Гулливер» на спектакль по правилам дорожного движения. Дети принимали активное участие в спектакле, артисты обучали первоклашек как вести себя на дороге. Было интересно, весело!

Школа готовит нас к жизни в мире, которого не существует.
(Альбер Камю)