Расписание звонков"

Архив новостей: 12 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1

С 05 по 12 ноября 2011 г. в связи с высоким уровнем заболеваемости гриппом и ОРВИ приостановлен учебный процесс в школе.
Лечитесь, кушайте чеснок и витамины, пейте чай с лимоном.

28 января 2011 г. Учащиеся начальной школы посетили концерт Детской филармонии в к/т "Россия". Для детей 3-их классов участники концерта, а это были ученик ДМШ №4, исполнили произдведения народной музыки. В оркестре играли и ученики нашей школы.

27 января 2011 г. В актовом зале школы прошёл последний в этом году показ спектакля "Королевство кривых зеркал". И вновь зал был полон. Спектакль посетили родители участников сказки, выпускники школы, учащиеся 5-11 классов. Молодцы! Новогоднее настроениее продлилось!

27 января 2011 г.Полным ходом идёт подготовка к конкурсу чтецов "Русское слово", а ученики 5-8 классов разучивают патриотические песни к конкурсу "Февральский ветер".

26 января 2011 г. Обучающиеся 3, 5, 6, 7, 10 классов писали контрольные работы по математике и русскому языку. Вольшинство детей справились с заданиями успешно.

18 января 2011 г. в САПЭУ состоялось открытие детского образовательного форума. Он нашей школы в презетации-представлении Ленинского округа приняли участие девушки 9-ых классов: Рогожина Женя, Глушакова Аня и Зубова Оля. Режиссёром выступления агит-бригады была Алексеенко А.В., а звукооператором - Лебедева О.Ю. Праздник состоялся! На сцене САПЭУ выступили лучшие детские коллективы города и среди них наши школьники! Молодцы!

15 ноября 2010 г.Уважаемые учащиеся нашей школы, родители!
Вы можете проголосовать за ученика нашей школы Мещанкина Алексея, участника конкурса "Ученик года 2010" перейдя по ссылке (выбрать вверху справа ПРОГОЛОСОВАТЬ).

8 ноября 2010 г. вышел второй номер школьной газеты.

2 ноября 2010 г. членами ГШП была проведена акция добра и милосердия. Школьниками были собраны вещи, книги, игрушки, канцелярские товары для детских домов города Иркутска. Огромную коробку с подарками ученики школы передали во Дворец творчества.

2 ноября 2010 г. сданы 7 видеороликов - творческий конкурс короткометражных видеофильмов "Школа - это маленькая жизнь".

29 октября 2010 г. Акция добра и милосердия "Мир детста". В школе был организован сбор детских книг, игрушек и одежды. 2 ноября все собранные вещи были доставлены во ДДиЮТ в рамкаж городской акции. Благодарим всех, кто принял участие в акции: 5Д, 6А, 7А, 9В, 11А, 11Б, а также выражаем огромную благодарность родителям.

20 октября 2010 г. Окружная ГШП "Самый умный".

• Маркова Алина - 2 место
  • Новикова Александра - участница
  • Тимофеева Виктория - участница

• Мир, дорога, пешеход

19 октября 2010 г. Окружная игра ГШП "Мир, дорога, пешеход" на знание правил дрожного движения. Компанда "Стрела" 7Б класс заняла 5 место.

15 октября 2010 г. был организован сбор макулатуры. В течение недели ученики и педагоги школы приносили ненужные книги, журналы, газеты. К 23.10. были подведены итоги: II место - 6Б класс, I место - 5Б класс.

14 октября 2010 г. 28 ученическая конференция "Мечте на встречу". Классами организаторами были показаны рекламы коллективных творческих дел.

С 6 по 8 октября 2010 г. на базе Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС России прошел первый областной конкурс учителей ОБЖ. Приняло участие 17 педагогов из 16 районов Иркутской области. За три дня соревнований прошло 2 теоретических и 10 практических этапов конкурса. Наш Алексей Львович был лучшим на практических экзаменах по оказанию первой медицинской помощи, сборке-разборке автомата, в пожарной эстафете, одеванию противогаза и ОЗК. По сумме набранных баллов итоговое 1 место. Поздравляем, желаем новых личных достижений фоторепортаж.

С 6 по 8 октября 2010 г. состоялся городской конкурс "Ученик года". От нашей школы в этом конкурсе принял участие ученик 11А Мещанкина Алексей. Лёша с честью прошёл испытания и показал себя с лучших сторон. Молодец! Мы гордимся такими учениками!

Учителя на Аршане

1 октября 2010 г. утро в школе началось с пиятных сюрпризов для учителей, ведь в этот день ученики школы поздравляли педагогов с Днём Учителя.
    После уроков в актовом зале был праздничный концерт, на котором учителя, проплыв на лайнере "Мечта", оказались на гавайских островах.
    Вечеринка в гавайском стиле продолжилась для учительского коллектива на базе отдых на Аршане. Учителя получили огромное удовольствие, заряд бодрости и здоровья на природе этого красивого края.

Архив новостей: 12 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1

()