Расписание звонков"

Вакантные места для приема (перевода)

Школа стипендии не выплачивает.

Учащиеся МБОУ г. Иркутска СОШ № 57 имеют права на получение стипендий согласно Постановлению мэра города Иркутска от 29 октября 2007 г. N 031-06-2139/7 “Об утверждении положений о порядке назначения и выплаты стипендий мэра г.Иркутска учащимся муниципальных общеобразовательных учреждений г.Иркутска и студентам (учащимся) государственных образовательных учреждений высшего, среднего и начального профессионального образования г.Иркутска”. А также на другие виды поощрений, согласно действующему законодательству.

Горячее питание обучающихся осуществляет Комбинат школьного питания. Питание обучающихся осуществляется за родительскую плату или в соответствии с предоставленными льготами на бесплатное питание за счет областного или городского бюджета.

Бесплатное питание обучающихся за счет средств областного бюджета осуществляется на основании решений Управления министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по социальному развитию Ленинского округа г. Иркутска в соответствии с обращениями родителей (лиц их заменяющих) обучающихся, имеющих право на получение указанной льготы. Бесплатное питание обучающихся за счет средств городского бюджета осуществляется на основании решения Думы г. Иркутска от 30.09.2010 г. «О мерах социальной поддержки по обеспечению бесплатным питанием учащихся, посещающих муниципальные общеобразовательные учреждения г. Иркутска».

Также осуществляются такие меры социальной поддержки, как бесплатные проездные билеты.

Общежития, интерната в ОУ нет.

Отрицать больницы и школы легче, чем лечить и учить.
(Антон Павлович Чехов)