Расписание звонков"

Новости (21.04.2008):
Пост №1

На Посту №1

С 21 по 28 апреля караул школы нёс почётную вахту на Посту №1. Личный состав караула с поставленной задачей справился на "отлично". За отличное несение вахты награждены грамотой штаба Поста №1 Медведева Евгения, Дворникова Ирина, Журавлёва Елизавета, Хузина Анна, Ващенко Диана, Гуринчик Евгений, Сухарева Елизавета, Боровская Ксения, Швецова Анна

За отличное, неоднократное несение вахты, награждены знаком "Отличник Поста №1" караульные и разводящие Филипова Татьяна, Колмакова Алёна, Стегайло Алёна, Пантелеева Ксения, Захарова Екатерина, Гачинская Татьяна, Подгурская Оксана, Мамоян Княз, Аибян Зоро, Корчагин Артём, Гончаров Иван, Мамоян Коля, Кушнарь Татьяна - начальник караула, Ткачёва Кристина - помощник начальника караула.

За высокие моральные качества, проявленные при несении вахты в адрес родителей Старкова Дмитрия выслано благодарственное письмо. Объявлена благодарность за усердие, проявленное при несении вахты Усоян Армен, Поповой Екатерине, Романовой Марине, Петшик Анна, Киосе Яне, Солдатовой Юлии, Аксаментову Ивану, Мещанкину Алексею, Смирновой Анне, Гуменюк Анне, Ветровой Елене, Самсоновой Олесе, Толстиковой Анне, Баснину Андрею, Кузаковой Надежде. На Посту №1

За подготовку караула, обеспечение чёткой службы на мемориальном комплексе организацию воспитательной работы вручены благодарственные письма зам. директора школы по ОБЖ Сенокосову А. А., зам директор по ВР. Алексеенко А. В.

В конкурсе "Лучшая смена Поста №1" выступала смена в составе: разводящий - Старков Дмитрий юноармейцы - Журавлёва Елизавета, Хузина Анна, Гончаров Иван, Корчагин Артём, которая завоевала III место в окружном конкурсе. Поздравляем победителей! Эта смена примет участие в параде 9 Мая.

()