Расписание звонков"

Новости (7.05.2008):
23-я ученическая конференция

23-Ученическая конференция "Пристань мечтателей" подвела итоги года. Завершился конкурс "Самый классный класс". Победителями стали:

I место
– 9"б" класс, кл. руководитель Стародубцева М. Ю. и 8"б" класс, кл. руководитель Маргазова А. В.
– 6"а" класс, кл. руководитель Грехнева Т. С. и 9"а" класс, кл. руководитель Вовк О. А.Б.
– 8"д" класс, кл. руководитель Ласкавая Т. В. и 10"в" класс, кл. руководитель Цуканова О. Б.

В ходе конференции ребята выбрали темы полугодий следующего учебного года - "Полигон испытаний" и "Школьные годы чудесные". Одним из вопросов был заслушан отчёт члена ГШП Жданкина Артура 10"в". На следующий учебный год членом ГШП от нашей школы выбрана ученица 8"а" класса Кистенёва Анастасия.

Конференция закончилась приятными моментами - награждение активистов за работу в системе самоуправления и КТД, а также розыгрыш лотереи "Сюрприз". Молодцы!

Школа готовит нас к жизни в мире, которого не существует.
(Альбер Камю)