Расписание звонков"

Архив новостей: 12 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1

9 мая 2009 г. В параде, посвящённом Дню победы приняли участие победители окружного конкурса "Зарница" (I место) и городского конкурса (III место) - учащиеся 9-11 классов! С большим душевным подъёмом и патриотическим настроением колонна наших "Зарничников" прошла по улицам города к Вечному Огню на торжественный Мемориальный час.

7 мая 2009 г. прошло расширенное заседание сектора школьных журналистов с директором школы. На заседании подведены итоги работы, намечены планы на следующий учебный год. Работа продолжается! Статус школьного журналиста меняется на более престижный!

30 апреля 2009г. прошла первая общешкольная ученическая конференция.

29 апреля 2009 г. на базе спорт -зала нашей школы прошли окружные соревнования "Я - русский солдат". Команда школы заняла II место. Молодцы!

16 апреля 2009 г. состоялся окружной конкурс отрядов юных инспекторов дорожного движения в школе 38. От нашей школы принимал участие отряд 5Б класса (Цуканова О. Б.). Ребята награждены дипломами ДО по Ленинскому округу.

с 18 по 25 апреля 2009 г. проходил Субботник. На уборку территории школы вышли обучающиеся 5-11 классов. В итоге - чистота и порядок. Молодцы! Спасибо педагогам и ребятам за наш чистый школьный двор и прилегающие к нему территории.

17 апреля 2009 г. В Д/к им. Гагарина прошёл окружной концерт художественной самодеятельности. В этом концерте Даша Мартьянова, Ира Хмелевская и Ира Лебедева исполнили песню "Шелкопряд". Дети награждены грамотами ДО.

16 апреля 2009 г. в школе 38 состоялся окружной конкурс отрядов ЮИД. Честь нашей школы защищали учащиеся 5Б класса. Молодцы! На концерте 4 апреля

10 апреля 2009 г. в школьном актовом зале прошло КТД 7 классов. Все семиклассники приняли участие, каждый класс стал победителем в одной из номинаций.

8 апреля 2009 г. в Театре Народной Драмы прошёл гала-концерта конкурса чтецов "Русское слово". Лена Ласкавая из 9В класса получила грамоту ДО и в подарок - книгу.

4 апреля 2009 г. в Доме актёра состоялся областной гала-концерт "Звучащее слово". Лена Ласкавая 9В и Даша Мартьянова 11Б стали участниками и дипломантами концерта. Папа, мама, я - спортивная семья

27 марта 2009 г. На базе школы состоялся окружной конкус "Папа, мама, я - спортивная семья". От нашей школы выступила семья Камышановых. За активное участие в конкурсе семья получила ценные подарки.

20 марта 2009 г. состоится городской конкурс чтецов "Руское слово". Даша Мартьянова и Лена Ласкавая стали участниками конкурса.

16 марта 2009 г. в школьном актовом зале прошёл концерт художественной самодеятельности "Адрес детства - Иркутск". Комиссия окружного конкурса высоко оценила концерт и рекомендовала 5 номеров на участие в окружном конкурсе художественной самодеятельности.

16 марта 2009 г. во 2 смене прошли линейки по параллелям. В. Я. Павлов - директор школы настроил учащихся на успешное окончание четверти , обратился с настоятельной просьбой беречь школьное имущество, соблюдать чистоту, порядок и дисциплину.

11 Марта 2009 г. Выложены на сайт наши школьные проекты "Байкальский сказочник" и "Улицы города рассказывают..."

8 Марта
Поздравляем всех девчонок всех классов, всех наших любимых преподавательниц, завучей и просто всех, всех женщин с Международным Женским Днём!!!
Желаем вам любви и счастья, здоровья и благополучия, успехов в учёбе и побольше друзей! С праздником!

C 8 Марта

7 марта 2008 г. состоялась "Лыжня России". Учащиеся и педагоги нашей школы преодолели на лыжах 10 километров каждый. Свежий воздух, морозец, смехи и единый порыв создали здоровую атмосферу соревнований.

6 марта 2009 г. для женщин школы состоялся праздничный концерт, который прошёл в новом отремонтированном актовом зале. Весеннее настроение, лиричность, романтизм, любовь, творчество - вот отличительные черты праздника 8 марта Осипов Артём Компьютериада

20-24 января 2009 г. наша школьная команда достойно выступила на региональном молодежном фестивале «Иркутская компьютериада - 2009», заняв второе командное место по количеству призовых мест.
Огромное спасибо всем рябятам, принявшим активное участие в региональном молодежном компьютерном фестивале «Компьютериада - 2009» :
Сухаревой Елизавете 9Д
Стегайло Алене 11В
Дмитриевой Ксении 11В
Кусову Денису 11В
Аксаментову Василию 9Б
Ткачевой Кристине 11В
Журавлевой Елизавете 9Д
    Морозу Дмитрию 11В
Осипову Артему 10А
Жданкину Артуру 11В
Бурлейко Леониду 11В
Переломову Евгению 11В
Туфановой Татьяне 9В

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Победителей и призеров регионального молодежного компьютерного фестиваля:
Сухареву Елизавету 9Д
Дмитриеву Ксению 11В
    Кусова Дениса 11В
Аксаментова Василия

Архив новостей: 12 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1

Целью школы всегда должно быть воспитание гармоничной личности, а не специалиста.
(Альберт Эйнштейн)