Михаил-Архангельский храм

Людмила Георгиевна Беляева

Людмила Георгиевна Беляева Людмила Георгиевна Беляева родилась в городе Иркутске 29 ноября 1950 года.

С детства мечтала быть учителем. С 6 лет обучалась в школе 66 (предместье Рабочее), которую закончила в 1967 году.

Поступила в Иркутский институт Иностранных языков, который окончила в 1972 году.

По направлению отработала два года учителем в Читинской области, ст. Хилок Забайкальской железной дороги.

В Иркутске начала работу в средней школе 38 учителем иностранных языков и организатором внекласной и внешкольной работы. А в 1989 году приглашена на работу в новую школу 40 заместителем директора по учебно-воспитательной работе.

Храм Людмила георгиевна посещает с 1986 года. Настоятель храма - отец Каллиник стал ее духовным отцом. По его благославлению с 2002 года стала директором церковно-приходской школы. Под ее руководством в апреле 2006 года пройдет уже третья аттестация и аккредитация школы.